Lot n° 117
Estimation :
1200 - 1500
Result
: 1 400EUR
SERVICE À DESSERT en vermeil monogrammé CG... - Lot 117 - Eric Pillon Enchères
SERVICE À DESSERT en vermeil monogrammé CG modèle filet dans un écrin comprenant: dix-huit couverts à entremets, quatre cuillers à compote et deux saupoudreuses. Poinçon Vieillard de Paris (1819-1838). Long. cuiller à entremets: 18,5 cm Poids total: 2 610 g