Lot n° 114
Estimation :
150 - 200
Result
: 150EUR
VERSEUSE ÉGOÏSTE PIRIFORME en argent à décor... - Lot 114 - Eric Pillon Enchères
VERSEUSE ÉGOÏSTE PIRIFORME en argent à décor de filets reposant sur une bâte. Prise en disque, anse en bois noirci. Poinçon Minerve, orfèvre VEYRAT, actif entre 1832 et 1840. Haut.: 10,5 cm - Poids brut: 149 g