PLAT ROND en argent modèle filet contour... - Lot 112 - Eric Pillon Enchères

Lot 112
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 700EUR
PLAT ROND en argent modèle filet contour d'époque XVIIIe siècle. Paris, 1774-5 (lettre-date L), poinçon de décharge à la vache. Diam.: 27 cm - Poids: 630 g