PLAT ROND en argent modèle filet contour... - Lot 111 - Eric Pillon Enchères

Lot 111
Estimation :
800 - 900 EUR
PLAT ROND en argent modèle filet contour d'époque XVIIIe siècle. Paris, 1787-8, maître-orfèvre François PICARD, reçu maître en 1784. Décharge à la tête de chien. Diam.: 26 cm - Poids: 600 g