BROCHE TUTTI-FRUTTI en argent et or d'époque... - Lot 40 - Eric Pillon Enchères

Lot 40
Estimation :
250 - 300 EUR
BROCHE TUTTI-FRUTTI en argent et or d'époque XIXe siècle sertie de rubis, saphirs, émeraudes, aigues-marines et roses. Long.: 5 cm - Poids brut: 10,2 g