MONTRE DE GOUSSET à verge en laiton d'époque... - Lot 28 - Eric Pillon Enchères

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
MONTRE DE GOUSSET à verge en laiton d'époque Louis XVI, cadran émaillé à chiffres arabes, mouvement signé «Julien le Roy à Paris». (Goupille de la charnière du mouvement perdue). Diam.: 3,8 cm