Lot n° 11
Estimation :
100 - 150
Result
: 120EUR
MONTRE DE GOUSSET en argent et or à remontoir... - Lot 11 - Eric Pillon Enchères
MONTRE DE GOUSSET en argent et or à remontoir d'époque fin XIXe siècle, le cadran en émail avec chiffres arabes et romains et trotteuse, boîtier gravé de rinceaux avec monogramme DP en or jaune. Diam.: 4,7 cm - Poids brut: 109 g