Lot n° 25
Estimation :
200 - 300
Result
: 180EUR
CADRE de style Louis XIV en bois et stuc... - Lot 25 - Eric Pillon Enchères
CADRE de style Louis XIV en bois et stuc doré et sculpté à décor de feuilles d'acanthe, coquilles, fleurs et enroulements. 55 x 33 x 12 cm (10P)