François Louis FRANÇAIS (1814-1897) (ci-contre)

Lot 98
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 600EUR
Jeune italienne au lavoir Huile sur panneau Signé et daté 47 en bas à droite 29,5 x 45,5 cm Oil on panel, Signed and dated 47 lower right, 11,6 x 17,9 in.