Louis Émile MINET (1850-1920)

Lot 72.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Louis Émile MINET (1850-1920)
Meules à Quiberville Pastel Signé, situé et daté 1907 31 x 48 cm Pastel, Signed, located and dated 1907, 12,2 x 18,8 in.