PAGES (XIXè siècle)

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
PAGES (XIXè siècle)
Promenade en barque Sur sa toile d'origine Signé en bas à droite 40 x 28 cm On its original canvas, Signed lower right, 15,7 x 11 in.