Jules Charles BRICOUX (XIXè-XXè siècle)

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Femme au puits Huile sur toile Signé et daté 1889 en bas à droite 46 x 33 cm Oil on canvas, Signed and dated 1889 lower right, 18,1 x 12,9 in.