Émile JACQUES (1874-1937)

Lot 62
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 750EUR
Émile JACQUES (1874-1937)
L'abreuvoir Huile sur panneau Signé en bas à gauche 33 x 41 cm Oil on panel, Signed lower left, 12,9 x 16,1 in.