Jacques JANSSENS (1809-1898)

Lot 61
Estimation :
400 - 500 EUR
Jacques JANSSENS (1809-1898)
Crépuscule Huile sur panneau Signé et daté 1873 en bas à gauche Titré, signé et daté au dos 25,5 x 36,5 cm Oil on panel, Signed and dated 1873 lower left, Titled, signed and dated on the reverse, 10 x 14,3 in.