Camille MAGNUS (1850-?)

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Camille MAGNUS (1850-?)
Fagotière en forêt Huile sur panneau Signé et daté 82 en bas à droite 35,5 x 26,5 cm Oil on panel, Signed and datede 82 lower right, 13,9 x 10,4 in.