Pierre Ernest BALLUE (1855-1928)

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
Paysage de forêt Huile sur panneau Signé et daté 78 en haut à gauche 24 x 32 cm Oil on panel, Signed and dated 78 upper left, 9,4 x 12,5 in.