Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)

Lot 40
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 8 500EUR
(ci-contre) Cour de ferme Huile sur toile Signé en bas à droite 36 x 24 cm Oil on canvas, Signed lower right