Jules Gelibert (1834-1916)

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Jules Gelibert (1834-1916)
La chasse au renard Aquarelle Signé et daté 64 en bas à droite 23 x 31 cm (à vue) Watercolour, Signed and dated 64 lower right, 9 x 12,2 in.