Pietro SCOPETTA (1863-1920)

Lot 15
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 200EUR
Pietro SCOPETTA (1863-1920)
Vue de Venise Aquarelle Signé en bas à gauche 24 x 35 cm Watercolour, Signed lower left, 9,4 x 13,7 in.