François Claudius COMPTE-CALIX (Attribué à) (1813-1880)

Lot 2
Estimation :
500 - 700 EUR
Enfants en visite au Jardin des Plantes Aquarelle et gouache 9,6 x 26,8 cm Watercolour and gouache, 7,7 x 10,5 in.