A.HAFFNER (XIXè siècle)

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
A.HAFFNER (XIXè siècle)
La promenade à dos d'éléphant au bois de Boulogne Aquarelle et gouache Signé et daté 1900 en bas à droite 29 x 16,5 cm Watercolour and gouache, Signed and dated 1900 lower right, 11,4 x 6,4 in.