A. KÜBLER (1804-1846)

Lot 245
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 8 000EUR
A. KÜBLER (1804-1846)
Portrait de Napoléon 1er en uniforme de colonel des Grenadiers de la Garde Huile sur toile dans un ovale peint signé en bas à gauche. Réentoilée. 60 x 73 cm Cadre en bois et stuc doré