Bonaparte 1er consul Pierre dure sur médaillon... - Lot 168 - Osenat

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Bonaparte 1er consul Pierre dure sur médaillon ovale en verre coloré. 4.5 x 3.5 cm XIXe siècle Provenance: Famille Bertrand