JAEGER LECOULTRE

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
JAEGER LECOULTRE
MONTRE bracelet dame en or jaune, le boîtier rond, le cadran nacré chiffres romains et index, couronne de remontoir siglée, le bracelet en or jaune à mailles fines. Mouvement mécanique manuel. Cadran signé, fond numéroté. Poids brut: 26,1 g. Fonctionne. Rayures sur le verre