ANTOINE-LOUIS BARYE (1796-1875)

Lot 232
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 950EUR
Cerf Bronze à patine brune signé sur la terrasse et daté 1838 Socle en marbre vert de mer Haut: 19 cm Larg: 15 cm Prof: 6 cm