FLACONS A PARFUM à triple évolution en cristal,... - Lot 215 - Osenat

Lot 215
Estimation :
200 - 250 EUR
FLACONS A PARFUM à triple évolution en cristal, la monture en bronze doré, ciselé et ajouré à décor de scènes à l'Antique. Fin XIXème siècle Haut: 13 cm (bouchons rapportés)