UNIS PARIS

Lot 202
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 50EUR
UNIS PARIS
Poupée tête biscuit, corps en carton bouilli peint au naturel. Vêtements et coiffe d'origine (usures et manques) Signé Haut: 13 cm