Lot n° 46
Estimation :
60 - 80
O'KLEIN, école du XXe siècle
«DOCTEUR, J'AI UN COMPLEXE D'INFÉRIORITÉ» Eau-forte et aquatinte aquarellées signée et titrée. 40 x 28