Lot n° 17
Estimation :
150 - 200
ÉCOLE FRANÇAISE début du XIXe siècle CUPIDON ET PAN
Paire de gravures en pointillé et en couleurs d'époque début XIXe siècle, dans un format ovale. 24 x 19