Lot n° 13
Estimation :
200 - 300
Raphaël MASSARD (1775-1843) d'après Baron François GÉRARD
HOMÈRE, 1816 Burin d'époque début XIXe siècle édité par l'artiste. (Rousseurs et mouillures). 60 x 43 Cadre en bois et stuc dorés d'époque Restauration