Lot n° 10
Estimation :
150 - 200
Pierre Charles BAQUOY (1759-182) d'après Nicolas André MONSIAU
FRÉDÉRIC ET VOLTAIRE Burin d'époque début XVIIIe siècle édité par l'artiste, imprimeurs Chardon père et Lamoureux. 60 x 44