Lot n° 17
Estimation :
2500 - 3000
Result
: 2 500EUR
Amédée ROSIER - 1831-1898
VENISE, LEVER DE SOLEIL SUR LE GRAND CANAL Huile sur panneau signée en bas à droite. 23 x 28