Lot n° 49
Estimation :
400 - 500
Result
: 350EUR
TRES FIN ET ANCIEN TAPIS ISPAHAN (Perse)... - Lot 49 - Eric Pillon Enchères
TRES FIN ET ANCIEN TAPIS ISPAHAN (Perse) fin XIX siècle. Champ bleu nuit à double rosace centrale ivoire, orné de couronnes et cartouches fleuris (Usures) 211 x 145 cm