Lot n° 17
Estimation :
150 - 200
Result
: 200EUR
TAPIS KARABAGH (Caucase) fin XIX siècle,... - Lot 17 - Eric Pillon Enchères
TAPIS KARABAGH (Caucase) fin XIX siècle, Fond Bleu nuit à décor géométriques. 224 x 138 cm