Lot n° 6
Estimation :
100 - 120
Result
: 100EUR
TAPIS BELOUTCHISTAN début XIX siècle Fond... - Lot 6 - Eric Pillon Enchères
TAPIS BELOUTCHISTAN début XIX siècle Fond à décor géométrique (petites usures en lisière). 197 x 115 cm