Lot n° 4
Estimation :
150 - 200
Result
: 200EUR
TAPIS CHIRAZ-QASHGAÏ (Iran) vers 1960/1970,... - Lot 4 - Eric Pillon Enchères
TAPIS CHIRAZ-QASHGAÏ (Iran) vers 1960/1970, à décor floral géométrique sur champ rouge rubis. (usures) 250 x /175 cm