Lot n° 1
Estimation :
80 - 100
Result
: 50EUR
TAPIS TCHOUVAL YAMOUD BOUKHARA (Turkmène)... - Lot 1 - Eric Pillon Enchères
TAPIS TCHOUVAL YAMOUD BOUKHARA (Turkmène) Fin du 19 Siècle. Champ à décor de gühls. (usures) 105 x 70 cm