Palasena. 12ème siècle. Stèle grès gris foncé... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 27 000EUR
Palasena. 12ème siècle. Stèle grès gris foncé sculpté de Vishnu debout entouré de parvati et cakti. H. 87 cm.