Inde 13ème siècle

Lot 93
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 12 000EUR
Inde 13ème siècle
Stèle en grès gris clair sculpté de vishnu debout entouré de danseuse et apsara. H. 74 cm.