Chine époque Tang. Statuette de chamelier... - Lot 84 - Osenat

Lot 84
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 900EUR
Chine époque Tang. Statuette de chamelier debout en terre cuite émaillée vert, brun et beige. (Restaurations). H. 45 cm.