Etrurie, IVème siècle avant J.-C. ANTÉFIXE:... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
Etrurie, IVème siècle avant J.-C. ANTÉFIXE: portrait d?une Ménade. Calcaire. Manques et accidents au nez, Plus grande hauteur 16 cm - plus grande largeur 18 cm