Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 103
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 11 800EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
Pélias et Nélée Sculpture-volume en bronze à patine or et bleue Signé G. Braque Numérotée 4/8 Fondeur Landowsky Edition 2006 H: 46,5 cm - L: 43 cm Certificat d'authenticité