LEON PAULET

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 700EUR
LEON PAULET
Exceptionnel ensemble de 7 plans originaux sur calques à l'encre de chine, signés et datés de 1921 à 1927, provenance la Société d'exploitation d'établissements métallurgiques mécaniques