Rare mors de bride d'Officier supérieur des... - Lot 350 - Osenat

Lot 350
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 800EUR
Rare mors de bride d'Officier supérieur des Gardes du corps du Roi. Belles bossettes en argent ciselées au soleil rayonnant. Branches articulées, filet en trois parties. T.B.E. Epoque Restauration