Joseph-Clément-M. JEANNOT (1855-?)

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Fontainebleau, hiver Aquarelle Signée en bas à droite, titrée en bas à gauche 48,7 x 60,5 cm (19,2 x 23,8 in.) Watercolour, Signed lower right, Titled lower left