PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré et ciselé,... - Lot 179 - Osenat

Lot 179
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré et ciselé, le fût à cannelures terminés par des têtes de béliers, la base et la bobèche ornées d'une frise de guirlandes retenues par des boutons. XIXème siècle Haut: 29 cm