PETITE BOITE A PILULES en métal émaillé,... - Lot 149 - Osenat

Lot 149
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 300EUR
PETITE BOITE A PILULES en métal émaillé, interieur vermeillé, le couvercle orné d'une grappe avec perles fines et pierre fantaisie. Travail Russe, fin XIXème siècle