Jean CORBASSIERE (né en 1920)

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean CORBASSIERE (né en 1920)
Composition sur fond vert Signé, contresigné et daté 59 (léger enfoncement dans la toile) 60x73 cm