Lot n° 73.1
Estimation :
400 - 500
Result
: 150EUR
PAIRE DE VASES en porcelaine polychrome,... - Lot 73 - Osenat
PAIRE DE VASES en porcelaine polychrome, à col étranglé à décor de scènes traditionnelles dans des cartouches fleuris (l'un monté en lampe) Canton - XIXè siècle Haut: 35cm (accident)