CONSOLE en bois doré mouluré et sculpté à... - Lot 322 - Osenat

Lot 322
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CONSOLE en bois doré mouluré et sculpté à décor de rinceaux feuillagés et coquilles, reposant sur deux pieds galbés. Plateau en marbre griotte. Epoque Louis XV Accidents, restaurations Haut: 82 cm, Larg.: 93 cm, Prof: 40 cm